Возможно ли продать квартиру без неё?

Добрый день. Собственник квартиры моя сестра (46лет), она давно не живет в этой квартире, все счета приходят на маму и она за все платит. Сестра даже делала полную доверенность на маму много лет назад, но у неё вышел срок действия. Теперь эта сестра ни с кем не держит связь, за много км от нас она,получить доверенность от неё невозможно. Возможно ли продать квартиру без неё?

, Маргарита, г. Самара
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Нет, без нее продать не возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!