Допустим я состою на службе по контракту в войсках национальной гвардии по охране Важных Государственных

Здравствуйте, вопрос такой. Допустим я состою на службе по контракту в войсках национальной гвардии по охране Важных Государственных Объектов, какие я имею полномочия не находясь на боевой службе, но допустим прогуливаясь по форме по городу?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Дмитрий здравствуйте! Прогуливаясь по форме по городу в неслужебное время Вы имеете полномочия попасть в комендатуру).