Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой зять военнослужащий офицер проходит военную службу в Крыму, дочь тоже

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой зять военнослужащий офицер проходит военную службу в Крыму, дочь тоже военнослужащая офицер до дикрета проходила военную службу в Подмосковье, через полтора месяца ей выходить из дикрета, и придётся ехать по месту службы откуда уходила в дикрет, ребёнок маленький, перевод не можем сделать нет клетки для неё в Крыму, как быть, крик души, подскажите, спасибо

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут