Мошенничество в особо крупных размерах

Здравствуйте!!! Решил заказать туристические путевки через знакомую, но ни каких чеков, квитанций, договоров решил не брать!!! В итоге из 12 человек 4 вообще не улетело, а остальных она отправила в отель ниже уровнем, и не на 10 как было запланировано дней, а на 7!!! Потеря около 500 тысяч!!! Что посоветуете предпринять???

, Артур, г. Уфа
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Без документов, у Вас ничего не получится, ОУ тут нет, а в гражданском процессе необходимы письменные доказательства… свидетели тоже не плохо, но этого мало.