Мировой судья вынес судебный приказ организация ( фонд кап.ремонта) списали денежные средства со счета в банке

Здравствуйте! Мировой судья вынес судебный приказ организация ( фонд кап.ремонта) списали денежные средства со счета в банке. Я написал ходатайство о восстановлении срока обжалования и заявление об отмене судебного приказа. Судебный приказ отменили. Вопрос в том, как мне получить обратно списанные со счета деньги.

, Алексей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей! Вам нужно написать заявление о повороте исполнения судебного приказа (ст. 443 ГПК РФ). Если потребуется помощь, я могу составить Вам это заявление. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!