Разрешается ли распространение этой информации узкому кругу лиц, если я прохожу по этому делу как свидетель?

Стал свидетелем ДТП с тяжелым исходом. Разрешается ли распространение этой информации узкому кругу лиц, если я прохожу по этому делу как свидетель?

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Иван.

Если с вас не взяли подписку о неразглашении сведений, составляющих тайну следствия, то вполне можно. Проблемы могут возникнуть в случае распространения этих сведений в сети Интернет или в СМИ. Но это уже другой вопрос.