За этот месяц почти 2000 руб и плюс перерасчёт за прошлый год на 4 тысячи с хвостиком

Здравствуйте! Правомерно ли в марте этого года в коммунальные платежи прибавлять какой то перерасчёт за прошлый год. Получила платёжку от тепло-энерго компании на сумму 6257 руб. За этот месяц почти 2000 руб и плюс перерасчёт за прошлый год на 4 тысячи с хвостиком. Все счета оплачены, задолжностей нет. У меня нет такой суммы, что бы сразу оплатить.

  • tFCYqKb42yc
    .jpg
, Култыгина Ираида Владимировна, г. Алексин
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Прежде чем оплачивать потребуйте обоснование и расчет перерасчета.