Здравствуйте, ситуация такая, у бабушки садовый участок, она решила его продать, но сама не может хоть и

Здравствуйте, ситуация такая, у бабушки садовый участок, она решила его продать, но сама не может хоть и заниматься с этими документами, что нужно оформить чтобы вести ответственность за купле-продажу, но чтобы не переоформлять документы на участок на себя ?

, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для этого можно оформить доверенность. Обратитесь с бабушкой к нотариусу.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое