Получить за умершего мужа 1 июля 2021г накопительную часть пенсии в сбербанке, какие нужны документы в Симоновский Московский суд?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! получить за умершего мужа 1 июля 2021г накопительную часть пенсии в сбербанке, какие нужны документы в Симоновский Московский суд?

, Людмила, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации для рекомендаций. Вы в наследство вступали? Для начала вам необходимо подать письменное заявление в ПФР на получение выплат. Если пришлют письменный отказ, то тогда готовить письменное мотивированное исковое заявление и подавать в суд.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.