Я воспитываю ребенка с 2009года, год рождения ребенка 2008год, в этом году ему будет 14лет, проживая у меня он

Я воспитываю ребенка с 2009года, год рождения ребенка 2008год,в этом году ему будет 14лет, проживая у меня он посещал садик, а потом пошел в школу сейчас он в 7классе, его мама присылала мне нотариальное согласие, чтобы я ухаживала за ним, мой сын сейчас с ней разводится,но он не является отцом, за все эти годы мама ни разу не прислала деньги на содержание ребенка, я сама справлялась, он уже большой и требуется на его содержание все больше денег, я пенсионер по старости не работаю мне 65 лет, могу ли я от своего имени обязать маму выплачивать алименты на ребенка

, Светлана, рп. Янгель
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут