Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы

Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы. Сейчас он просит моё согласие на прописку в этот дом. От него поступают угрозы убийством в мой адрес. Дети отказывается жить с ним. Куда нужно обращаться.

, Иван, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При угрозах убийством, конечно  в первую очередь необходимо обратиться в полицию. Касается заселения, то вы можете вполне законно отказаться прописать мужчину, без вашего согласия бывшая супруга не сможете его зарегистрировать.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)