Вопрос, удостоверение охранника забрали, за два административных нарушения, в течение года, вот вопрос; год

Вопрос, удостоверение охранника забрали, за два административных нарушения, в течение года, вот вопрос; год прошел два штрафа оплачены, с ко кого времени год этот начинается и заканчивается с момента оплаты штрафа или нет.. К примеру административные нарушения были в марте 21 года, штраф был оплачен в сентябре 21 года.. С ко кого времени считается полный год административного нарушения закончен..

, Антон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение года с даты уплаты штрафа (см. ст. 4.6 КоАП РФ). Поэтому Вам придется ждать истечения одного года с сентября 2021 года до сентября 2022 года (дату нужно брать более позднюю, если оплата производилась в разные дни).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Антон
Клиент, г. Москва
Спасибо, все понятно, может еще подскажите. Если я состоя на учете в центре занятости и у меня арестовали приставы счет на получения пособия, за не выплату страховых взносов как ИП, и я не могу получать даже пособие по безработице, это законно или это ошибка..?
Я состою в центре занятости по поиску работы, и у меня едет пе нее по налогом это законно или ошибка..?

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Ответ на первоначальный вопрос Вам дан. Ответы на другие вопросы Вы можете получить, разместив вопрос в бесплатной или платной категории или обратившись за консультацией в чат к выбранному Вами юристу.