Может ли ИП на УСН 6% оказывать информационные/консультационные услуги как физическое лицо, принимая платежи на счет физ лица, уплачивая НДФЛ и не применяя кассу, соответственно

Может ли ИП на УСН (г Москва)( с основным видом деятельности- сдача квартиры в аренду) оказывать информационные/консультационные услуги (проведение нейропсихологической диагностики и коррекционных занятий для детей) как физическое лицо, принимая платежи на счет физ лица и уплачивая НДФЛ. Цель такого решения - избежать необходимость применения кассы ИП, в связи с низкими и непостоянными доходами от данной деятельности. Какие документы необходимы для сопровождения такой деятельности? Можно ли заключать договор и клиентом от физ лица? Какой это должен быть договор, я имею в виду каков должен быть его предмет?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут