Здравствуйте подскажите пожалуйста, нужно потянуть время для процедуру банкротства, суд вынес заочное решение, позже в его отмене отказал

Здравствуйте подскажите пожалуйста, нужно потянуть время для процедуру банкротства, суд вынес заочное решение, позже в его отмене отказал. Попросил у суда отстрочку но и в этом было отказано. Могу ли заново подать жалобу? И в каком формате. Заранее спасибо!

, владислав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Взыскание с Вас долгов начнется не ранее чем через месяц после взыскания, т.к. 1 месяц это срок вступления решения суда в силу. Вы можете подать апелляцию, если еще не подавали.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

написал Вам в личные сообщения