Я бы хотела узнать как можно взять ипотеку

, Марина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это слишком большой объем информации. Конкретизируйте свой вопрос или ситуацию, ведь ответ вроде «обратитесь в банк» вряд ли вас интересует.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.