После увольнения организация продолжает использовать мои ФИО при подписании документов на отгрузку

Добрый день. Работала на складе была оформлена доверенность и выданы штампы на подписание документов на отгрузку товара. После увольнения организация продолжает использовать мои ФИО при подписании документов на отгрузку. Законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Конечно это не законно, обратитесь с требованием к организации о прекращении данных действий и возмещении ущерба.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана