Девушка забеременела в 14, родит в 15, отцу ребёнка будет 18, будет ли ему что то, если это запланированная беременность?

, Арина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в его действиях усматривается признаки состава преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ. Однако этой ответственности можно избежать согласно примечанию к данной статье.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.