И возможно ли, что человек захочет аннулировать сделку?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если жилье приобретается у человека с судимостью, что нужно знать? Как действовать? И возможно ли, что человек захочет аннулировать сделку?

, Вероника, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Наличие судимости никак не влияет на возможность продать им жилье. Если у Вас есть сомнения что жилье принадлежит ему, можете запросить выписку с Росреестра на жилье, в нем будет указан кто хозяин жилья. И также Вы можете оформить куплю продажу через нотариуса, который все проверит.

Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно. Наличие судимости никакого значения для расторжения сделки не имет.

Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо!