Может кто знает, в чем причина отсутствия информации и как можно отследить, что нет никаких судебных приказов на меня

Здравствуйте!

Я перидически смотрю информацию на сайте мировых судов СПб. Потому как был случай, когда письмо из суда не пришло и про судебных приказ я узнал только из интернета. А сейчас я смотрю, что последняя информация есть только на 21 февраля. Не может же быть, что ни в одном из мировых судов города за 2 неделе не было ни одного судебного приказа или другого дела. Может кто знает, в чем причина отсутствия информации и как можно отследить, что нет никаких судебных приказов на меня. А то потом срок пройдет и не докажешь, что не было информации (письма почему-то доходят не всегда)

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

информацию о судебном производстве в отношении Вас можно отследить нп едином портале Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

кроме того, по фамилии имени отчеству можно отследить на сайте судебного участка мировых судей по месту жительства.

отменить судебный приказ Вы можете даже по истечении срока установленного для отмены (10 дней с момента получения). для этого необходимо написать мотивированное заявление о восстановлении пропущенного срока. если в почтовом ящике не было почтового уведомления, следовательно доказать факт не получения не составит никакого труда.

ну и сайт ФССП России Вам в помощь. Раздел База данных исполнительных производств.