Здравствуйте мне нужно получить свидетельство о расторжении брака Республики Казахстан я нахожусь в Крыму а моя бывшая жена находится в Казахстане с ней связь не поддерживаю мне нужна справка онлайн

, Артур, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

По интернету найдите контактный телефон отдела ЗАГСа в Казахстане откуда вам нужно свидетельство и с ними решите вопрос, возможно потребуется оплатить госпошлину и пересылку.