Куда теперь идти

Здравствуйте! Меня зовут Слесарев Сергей.Я инвалид первой группы.Живу на квартире(в частном домике в деревне)Стою в очереди на жильё.У меня вот такой вопрос-Мои хозяева решили продавать участок естественно нас попросили освободить помещение.И что теперь делать ведь у нас нет ни какого жилья.Куда нужно обращаться.

, Слесарев Сергей Николаевич, г. Ишим
Марат Тимербулатов
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста где вы зарегистрированы (прописаны)?

Слесарев Сергей Николаевич
Клиент, г. Ишим

Тюменская область.Ишимский район.сМизоново.

Обратитесь в Общественную организацию «Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов» попросите предоставление бесплатной юридической помощи http://www.voi-72.ru/news.php либо к Уполномоченному по правам человека в Тюменской области.