Есть ли какие-то нормативы или подобная практика?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.

У меня высшее медицинское образование, но я не практикующий врач, давно работаю в другой сфере. Военный билет категории "В" (огранич.годен). В случае, если объявят всеобщую мобилизацию или военное положение, куда, скорее всего, меня определят для службы? В обычные рядовые или в мед.учреждение? Повторюсь, что не являюсь практикующим врачом. Есть ли какие-то нормативы или подобная практика? Спасибо.

, Илья, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В военный госпиталь, скорее всего на должность фельшера.

Илья
Клиент, г. Москва
Спасибо за ваш ответ. Существуют ли какие-то нормативы, которые это регламентируют?

Надо искать, а не но моё военное прошлое указывает именно на это.