Здравствуйте я сирота стою на очереди хотела узнать я купила дом на материнский капитал я смогу получить квартиру

, Анастасия Лизунова, г. Саратов
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет не сможете, поскольку перестали быть нуждающимся в жилье.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К  сожалению, у вас у же в собственности еще часть квартиры. Поэтому при выдаче квартир сиротам жилищные органы проверяет нет ли у ничего другого из жилья в собственности у сироты..