Или банкротство на него не повлияет?

Здравствуйте!У меня вопрос.Я как собственник квартиры прошла процедуру банкротства(реализацию имущества)освободили от долгов по ЖКХ,но часть его перешла прописанному в этой квартире и ещё один несовершеннолетний прописан.Если прописанный в этой квартире обонкротится,этот долг не перейдёт не совершеннолетнему ?или банкротство на него не повлияет?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг по квартире по ЖКУ  останется. Освобождаются ведь от долга только официальные банкроты.