У меня теперь потеряно право на долю?

Здравствуйте, в браке была приобретена квартира, но позже переведена в собсвеность на свекровь и потом оформлена дарственная на мужа. Теперь прошло уже лет 20(в браке 30) и мы разводимся. У меня теперь потеряно право на долю? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Исходя из Вашего изложения ситуации, увы да, никаких прав на квартиру Вы не имеете…

При разделе совместно нажитого имущества, Вы вправе лишь потребовать компенсации за неотделимы улучшения (если они были) в этой квартире…