А роботадатель Прожирин Анрей Александрович

Мне работодатель не доплотил 55тысяч руб. и я прочим остался без раоты. А роботадатель Прожирин Анрей Александрович

, Виталий, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если работодатель не выплатил вам заработную плату, то вы можете подать заявление в суд, а также жалобу в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.