Подскажите как юридически правильно среагировать, что бы восстановить имущество?

как правильно юридически среагировать если оставил свой автомобиль у приятеля во дворе, а по освобождению спустя три с половиной года его нет? подскажите как юридически правильно среагировать, что бы восстановить имущество?

, Аристотель, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Поговорите с приятелем и просите возврата авто. Или можете сразу подать письменное заявление в адрес полиции. Далее уже по ситуации ориентироваться в плоть до подачи иска в суд.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Аристотель
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное! не хочу занимать ваше время, т. к платить нечем уже… просто перед освобождением прикидоваю с чего начать возврат имущества своего…