Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор дарения квартиры

, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Договор расторгается по соглашению сторон или в судебном порядке. Также законом предусмотрены случаи отмены дарения. А также есть общие основания для признания сделки недействительной.

В общем ваш вопрос требует конкретики.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.