Здравствуйте, 20-ти летний сын под следствием, зачем следователь просит свидетельство многодетной семьи матери?

Здравствуйте,20-ти летний сын под следствием,зачем следователь просит свидетельство многодетной семьи матери?

, Яна, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, скорее всего он собирает все материалы характеризующие его личность, в данном случае, что он из многодетной семьи