То есть какие именно места мне запрещено посещать на практике?

по ст. 105.1 упк РФ мне запрещено посещение мест проведения массовых или иных мероприятий, участия в указанных мероприятиях.

То есть какие именно места мне запрещено посещать на практике? могу ли я ходить в кино, ходить на концерты, посещать кафе и рестораны, ходить на спортивные тренировки?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Заперт на посещение мест проведения массовых мероприятий относится к мероприятия как правило проводимым не в зданиях и помещениях, а в городе на природе (демонстрации, митинги, народные гуляния и т.п. Посещение кинотеатров, театров, ресторанов к этому не относится.