Как можно привлечь, такого человека?

Здравствуйте!Ситуация такая инспектор пдн в связи со своими служебными обязанностями пришёл по заявке и увидел женщину,на которую было заявление.Она ему понравилась и он решил ей помочь и попросил за помощь её согласие на секс.как можно привлечь,такого человека?

, Алексей, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Написать в отдел собственной безопасности на жего жалобу на сексуальные домогательства с использованием своего служебного положения.

Могу помочь с составлением жалобы от вашего имени.