Где можно узнать что за исполнительные листы в гос услугах

  • Screenshot_2022-03-02-05-14-07-346_ru.rostel
    .jpg
, Александр Безрукавенко, г. Москва
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

    На Госуслугах отображается задолженность, которая возникла на основании судебного приказа № 2-2217/21 о взыскании задолженности по кредиту. Подробнее можете посмотреть на сайте ФССП https://fssp.gov.ru, введя ваши ФИО, либо номер исполнительного производства.

    Если вы не согласны с задолженностью, вы вправе отменить судебный приказ путем подачи возражений в суд, который вынес судебный приказ.

____________________

За помощью в составлении возражений вы можете обратиться в чат, нажав на кнопку «Общаться в чате».

С уважением,