Велосипед с авито в аренду с последующим выкупом

Вижу на авито объявление, где предлагают ареду велосипеда с выкупом. На что следует обратить внимание при составлении договора? И что за договор должен быть?

, Антон Губанов, г. Краснодар
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Составляется договор аренды с последующим выкупом. Предметом договора указывается велосипед с индивидуальными характеристиками.

Также следует установить размер выкупной цены, срок аренды и выкупа.

Вообще сложно в рамках консультации вам помочь, нужно договор изучать (если у продавца он есть) или составлять свой

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.