И далее следует ещё несколько операций, но они не прошли т.к с Карты сняли последние деньги

Муж брал долгосрочный займ, пошла просрочка полтора месяца, около 10 тысяч к выплате. Сегодня компания микро займа списала деньги у меня, ( жены) с Карты на которую приходят детские пособия. Я зашла в сбер банк онлайн и увидела что проведена операция, меня об этом никак не оповестили. И далее следует ещё несколько операций, но они не прошли т.к с Карты сняли последние деньги. Что можно с эти поделать? Законно ли это? Можно ли вернуть деньги?

, Ирина, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Если договор оформлен на супруга, то с вас ни кто не имеет права списывать. Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру, в полицию о мошенничестве. Также заявление на возврат средств