Где хранится личное дело военно служащего уволенного в запас?

, Ирина, г. Москва
Антон Слепнёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Личное дело военнослужащего хранится в военном комиссариате по месту учета военнослужащего.

С уважением, юрист Слепнёв А.А. Если ответ был Вам полезен, прошу положительно оценить его.

Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

В военном комиссариате по месту регистрации военнослужащего.