Нахожусь в Армении, сняла вчера со своей дебетовой карты Тиньков ( рублёвый счёт) драмы в размере 277.000₽

Нахожусь в Армении, сняла вчера со своей дебетовой карты Тиньков ( рублёвый счёт) драмы в размере 277.000₽ сегодня же у меня на карте минус - 266.000₽, ссылаются на то, что курс за день поменялся и повысился в 2 раза. Платить я не собираюсь, считаю это надувательством.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут