Как будет делится квартира при разводе если есть ребёнок один и изначально квартира куплена на деньги от продажи квартиры жены

Как будет делится квартира при разводе если есть ребёнок один и изначально квартира куплена на деньги от продажи квартиры жены.

, Ларисп, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если при наличии спора в суде жена сможет доказать, что при покупке использованы личные деньги (от продажи своей квартиры), квартира не будет делиться между супругами.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если докажет документально что квартира куплена от продажи старой добрачной квартиры, то эта новая квартира целиком и полностью только её.