Сдраствуте я оставил заявку на овто кредит по телефону давлишь поспортные даные дилеру он перезвонил втечение получаса исказал что одобрили если вероятность одобрения если плохая кридитная история

Сдраствуте я оставил заявку на овто кредит по телефону давлишь поспортные даные дилеру он перезвонил втечение получаса исказал что одобрили если вероятность одобрения если плохая кридитная история.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Есть. Но только если начнут вперед просить денег за что то, типа комиссии, страховки,  то это мошенники.