Лишили прав я об этом даже не знал, узнал только в приложении росштрафы

, Евгений, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана