Возможно ли получить только штраф, без реального срока?

Здравствуйте. Вменяют 260 ч3. Возможно ли получить только штраф, без реального срока?

, Артём, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем.

Учитывая, что санкция статьи предусматривает, что данное деяние

наказывается штрафом в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Таким образом необходимо, всесторонне изучить все материалы дела.

Более подробную консультацию, вы можете получить у меня в чате на возмездной основе.