Здравствуйте такая ситуация вообщем я познакомился в интернете с девушкой но не знал что она

Здравствуйте такая ситуация вообщем я познакомился в интернете с девушкой но не знал что она несовершеннолетней вот теперь её отец угрожает мне тюрьмой хотя я даже не видел её ни разу я живу в красноярске а она в Екатеринбурге расстояние далеко я бы не поехал туда никогда

, Фарход, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Никакой ответственности именно за общение совершеннолетнего с несовершеннолетней нет. Вопрос в том на какие темы были общения, если на интимные, то могут быть проблемы. Смотрите а какой свой возраст она указывала на своей странице…