1 земельного кодекса, каковы наши риски?

Здравствуйте, собираемся покупать дачу, там стоит дом и баня, в документах только земельный участок, я решила посмотреть в Росреестре нет ли обременений, и обнаружила обременения по ст.56 и 56.1 земельного кодекса, каковы наши риски? Стоит ли покупать?

, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Надо смотреть какие сооружения, строения, ЛЭП проходят через этот участок, а также для чего вы планируете его использовать. И из этого уже исходить.

Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана