Какой составить акт и как производить расчет за воду?

Являюсь членом правления ЖСК, в одной из квартир жильцы сняли счетчики воды и делают ремонт в течении двух месяцев, при этом используя воду, показания не дают, точнее дают "без изменений" но на требование показать счетчики, ответили что они демонтированы. В квартире нет прописаных людей. Как поступить ЖСК? Какой составить акт и как производить расчет за воду?

, Ильгиз, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Составляется комиссионный акт о самовольном демонтаже индивидуального прибора учета и данный акт направляется в ресурсоснабжающую организацию, а они уже в отношении собственника будут принимать меры и выставлять счет.