Здравствуйте меня поймали 2 рас в нетрезвом состоянии и я решил отказаться от водительско удостоверения

Здравствуйте меня поймали 2 рас в нетрезвом состоянии и я решил отказаться от водительско удостоверения, суда пока не было но будет, я не хочу восстанавливать вод удостоверение, по тому что это гемор да и мне нужно работать на кредит. Что м не грозит.

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Если с первого раза не истекло 2 года, то по итогам второго раза будет уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ