Дочь не сдала зачёт в медецинскоин Институте за 1 курс, но в связи с пандемией повторный перезачет был только на втором курсе, при этом она была допущена до 2 сессий, которые успешно сдала

Дочь не сдала зачёт в медецинскоин Институте за 1 курс , но в связи с пандемией повторный перезачет был только на втором курсе, при этом она была допущена до 2 сессий, которые успешно сдала. В итоге зачёт не сдан. Было отчисление. Она поступила в другой вуз, где сдала экзамен по предмету из-за которого была отчислена. Сейчас она хочет восстановиться в первый вуз. Как правильно поступить в этом случае обсудить с Вузом о переводе и учтется тогда сданный экзамен вместо зачёта или

Отчислиться из 2 го вуза и снова попытаться перездать

, Олга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут