Скажите пожалуйста если я являюсь учредителем, руководителем ООО могу получить помощь от государства на развитие ип?

Скажите пожалуйста если я являюсь учредителем, руководителем ООО могу получить помощь от государства на развитие ип? В другом регионе

, Артур Артур, г. Тула
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур, если правильно понял вас, чтобы получить субсидию, заполните заявление из приложения № 2 (КНД 1150102) к Постановлению № 576 от 24.04.2020 и подайте любым удобным способом. Если нет, то поясните. Пришлите документы.