Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать в справке о доходах возврат страховки по кредиту за товар?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать в справке о доходах возврат страховки по кредиту за товар?

, Людмила, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Нет не нужно, это возмещение средств.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана