После того как он обратился в травмпункт моего сына забрали в отдел полиции и на второй день об этом стало

Здравствуйте. Мой сын был отчислен из мед вуза из за драки .Подрался с соседом по комнате в общежитии, тот получил по не осторожности получил травму плеча. После того как он обратился в травмпункт моего сына забрали в отдел полиции и на второй день об этом стало известно в универе.Почти через неделю моего сына отчислили за нарушении правил проживании в общежитии, уголовное дело не возбудили ,отказали сказали что травму сосед моего сына получил по неосторожности. Так вот теперь нам вуз отказывает в восстановлении, правда пока устно. Собираемся в сентябре подавать документы на восстановлении. Посоветуйте что нам делать.

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут