Газель многодетным

живу в Пермском крае в г. Усолье у меня 5 детей хотела бы узнать есть возможность в получении газели или нет.

, катя, г. Усолье
Петр Селищев
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в эту организацию. Закона по пермскому краю о предоставлении автомобилей многодетной семье я не нашел. однако такой Закон был в Новосибирской области.

Региональная общественнная оргнизация «Многодетные Пермского края» (РОО «МПК»)
WEB-сайт организации: www.mpk59.ru/
ИНН: 5907996583
ОГРН: 1125900002260
электронная почта: mpk59@ya.ru, vitalia81@ya.ru
тел. 89026337262 — Ермакова Ирина
   Группа ВКонтакте: vk.com/club40955911