Здравствуйте, у меня сейчас дело находится в судопроизводстве, статья похищение человека, но мера применения

Здравствуйте, у меня сейчас дело находится в судопроизводстве, статья похищение человека, но мера применения в качестве задержания нет, я на свободе, суд идёт уже 2год, вопрос, суд вынося приговор об аресте, вычитывает этот срок, который я на свободе, или нет? Мера присечания подписка о не выезде... И шансы есть, находясь на свободе, не получить срок ареста, с заменой на условное, если нет судимости?

, Hovhannes Mikayelyan, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В зачет наказания мера пресечения в виде подписки о невыезде в зачет наказания не пойдет, если суд вам вынесет наказание в виде реального лишения свободы.Если вынесет условное то тоже не войдет в срок наказания

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович